538 объявлений
538 объявлений
Цены на Chevrolet в Наманганской области, 2026
Самая низкая $550 · Средняя $8 427 (≈102 млн сум)
| Год | Диапазон цен | Медиана | В сумах |
|---|---|---|---|
| 2026 | $7 950 – $14 725 | $12 875 | ≈157 млн |
| 2025 | $9 900 – $13 650 | $11 900 | ≈145 млн |
| 2024 | $11 262 – $15 275 | $12 500 | ≈152 млн |
| 2023 | $10 200 – $14 400 | $11 350 | ≈138 млн |
| 2022 | $8 500 – $11 200 | $10 000 | ≈122 млн |
| 2021 | $9 262 – $11 100 | $10 200 | ≈124 млн |
| Год | Диапазон цен | Медиана | В сумах |
|---|---|---|---|
| 2020 | $6 500 – $9 450 | $8 200 | ≈100 млн |
| 2019 | $6 500 – $9 825 | $7 800 | ≈95 млн |
| 2018 | $5 950 – $8 450 | $7 000 | ≈85 млн |
| 2017 | $4 700 – $8 850 | $6 425 | ≈78 млн |
| 2016 | $5 500 – $6 838 | $6 250 | ≈76 млн |
| 2015 | $5 075 – $8 075 | $6 500 | ≈79 млн |
| Объявл. | Доля | Медиана | |
|---|---|---|---|
| Механика | 297 | 55% | $5 300 |
| Автомат | 241 | 45% | $11 000 |
| Объявл. | Доля | Медиана | |
|---|---|---|---|
| Бензин-Метан | 291 | 54% | $5 500 |
| Бензин-Пропан | 145 | 27% | $9 500 |
| Бензин | 101 | 19% | $12 000 |
| Объявл. | Доля | Медиана | |
|---|---|---|---|
| Седан | 345 | 64% | $7 600 |
| Хэтчбек | 66 | 12% | $4 100 |
| Микровэн | 56 | 10% | $5 000 |
| Кроссовер | 49 | 9% | $13 800 |
| Универсал | 22 | 4% | $10 000 |
| Объявл. | Доля | Медиана | |
|---|---|---|---|
| Gentra (2013–2025) | 68 | 13% | $9 500 |
| Nexia 2 (2008–2018) | 59 | 11% | $4 000 |
| Damas 1 (1996–2025) | 42 | 8% | $4 800 |
| Lacetti 1 (2004–2013) | 42 | 8% | $4 975 |
| II (2017–2025) | 41 | 8% | $9 500 |
| III (2008–2025) | 38 | 7% | $5 300 |
| Объявл. | Доля | Медиана | |
|---|---|---|---|
| DLX (Пассажирский) | 41 | 8% | $4 800 |
| SOHC | 32 | 6% | $4 000 |
| DOHC | 27 | 5% | $3 500 |
| Matiz | 19 | 4% | $2 800 |
| Premier 2 Turbo AT PLUS | 19 | 4% | $13 000 |
| Matiz Best | 11 | 2% | $3 500 |
| Объявл. | Доля | Медиана | |
|---|---|---|---|
| Белый | 351 | 65% | $6 500 |
| Чёрный | 83 | 15% | $12 500 |
| Серый | 31 | 6% | $4 300 |
| Дельфин | 10 | 2% | $5 250 |
| Молочный | 9 | 2% | $3 500 |
| Мокрый асфальт | 9 | 2% | $7 000 |
Двигатель: 1.5 l (40%), 0.8 l (16%), 1.2 l (12%), в среднем 111 л.с., расход 7.5 л/100 км. Пробег: в среднем 2 500 453 км, медиана 153 500 км; новых (до 500 км): 14.
По объявлениям A-Bozor; цены в долларах США, указанные продавцами. Диапазон — средние 50 % объявлений, медиана — от двух объявлений. 1 $ = 12 160 сум.
По 538 объявлениям (Chevrolet Наманганской области) медианная цена $7 000 (≈ 85.1 млн сум), самая низкая $550, самая высокая $74 000.
55% объявлений — механика, медиана $5 300; 45% — автомат, медиана $11 000.
По топливу: бензин-метан 54%, бензин-пропан 27%, бензин 19%. Машины на метане в среднем на $6 500 дешевле бензиновых.
Средний пробег 2 500 500 km, медиана 153 500 km; 14 объявлений — новые машины (до 500 км).
Чаще всего продают 2013 год (42 объявлений, медиана $5 500). Медиана 2026 года — $12 875, 2023 года — $11 350.
- Сколько стоит Chevrolet Наманганской области?
- В объявлениях A-Bozor Chevrolet Наманганской области стоит от $550 до $74 000; большинство — $4 900–$10 700, медиана $7 000 (≈ 85.1 млн сум). Цены указаны продавцами в долларах.
- Chevrolet Наманганской области — автомат или механика?
- 55% объявлений — механика, медиана $5 300; 45% — автомат, медиана $11 000.
- Какое топливо встречается чаще?
- По топливу: бензин-метан 54%, бензин-пропан 27%, бензин 19%. Машины на метане в среднем на $6 500 дешевле бензиновых.
- Какой обычно пробег?
- Средний пробег 2 500 500 km, медиана 153 500 km; 14 объявлений — новые машины (до 500 км).
- Какого года Chevrolet продают чаще всего?
- Чаще всего продают 2013 год (42 объявлений, медиана $5 500). Медиана 2026 года — $12 875, 2023 года — $11 350.
Для Chevrolet: Запчасти · Автосервис · Тюнинг

