682 объявлений
682 объявлений
Цены на Chevrolet в Бухарской области, 2026
Самая низкая $1 400 · Средняя $8 862 (≈108 млн сум)
| Год | Диапазон цен | Медиана | В сумах |
|---|---|---|---|
| 2026 | $8 300 – $13 500 | $12 500 | ≈152 млн |
| 2025 | $6 500 – $12 750 | $11 400 | ≈139 млн |
| 2024 | $7 438 – $14 125 | $11 150 | ≈136 млн |
| 2023 | $10 000 – $12 850 | $11 875 | ≈144 млн |
| 2022 | $8 700 – $12 400 | $10 400 | ≈126 млн |
| 2021 | $8 050 – $11 650 | $10 000 | ≈122 млн |
| Год | Диапазон цен | Медиана | В сумах |
|---|---|---|---|
| 2020 | $7 200 – $10 000 | $9 000 | ≈109 млн |
| 2019 | $6 700 – $9 000 | $8 300 | ≈101 млн |
| 2018 | $6 550 – $12 750 | $7 700 | ≈94 млн |
| 2017 | $6 050 – $14 375 | $7 000 | ≈85 млн |
| 2016 | $5 300 – $6 800 | $5 950 | ≈72 млн |
| 2015 | $4 400 – $7 150 | $6 000 | ≈73 млн |
| Объявл. | Доля | Медиана | |
|---|---|---|---|
| Механика | 384 | 56% | $5 500 |
| Автомат | 298 | 44% | $11 350 |
| Объявл. | Доля | Медиана | |
|---|---|---|---|
| Бензин-Метан | 379 | 56% | $6 400 |
| Бензин-Пропан | 155 | 23% | $9 600 |
| Бензин | 148 | 22% | $11 000 |
| Объявл. | Доля | Медиана | |
|---|---|---|---|
| Седан | 418 | 61% | $8 500 |
| Хэтчбек | 145 | 21% | $4 200 |
| Кроссовер | 62 | 9% | $15 350 |
| Микровэн | 41 | 6% | $6 350 |
| Универсал | 14 | 2% | $11 500 |
| Объявл. | Доля | Медиана | |
|---|---|---|---|
| Gentra (2013–2025) | 110 | 16% | $10 900 |
| III (2008–2025) | 87 | 13% | $5 200 |
| II (2017–2025) | 72 | 11% | $9 800 |
| Nexia 2 (2008–2018) | 67 | 10% | $3 950 |
| I (2004–2005) | 58 | 9% | $2 438 |
| Nexia 3 (2016–2023) | 47 | 7% | $7 000 |
| Объявл. | Доля | Медиана | |
|---|---|---|---|
| Matiz | 42 | 6% | $2 200 |
| DOHC | 34 | 5% | $3 900 |
| SOHC | 33 | 5% | $4 000 |
| DLX (Пассажирский) | 28 | 4% | $6 000 |
| Matiz Best | 17 | 2% | $3 000 |
| Длинный кузов | 8 | 1% | $6 950 |
| Объявл. | Доля | Медиана | |
|---|---|---|---|
| Белый | 372 | 55% | $7 000 |
| Чёрный | 115 | 17% | $12 500 |
| Серый | 56 | 8% | $5 000 |
| Мокрый асфальт | 25 | 4% | $7 000 |
| Тёмно-коричневый | 21 | 3% | $8 550 |
| Сине-голубой | 12 | 2% | $6 000 |
Двигатель: 1.5 l (43%), 0.8 l (15%), 1.3 l (8%), в среднем 110 л.с., расход 7.4 л/100 км. Пробег: в среднем 530 890 км, медиана 101 000 км; новых (до 500 км): 41.
По объявлениям A-Bozor; цены в долларах США, указанные продавцами. Диапазон — средние 50 % объявлений, медиана — от двух объявлений. 1 $ = 12 160 сум.
Chevrolet Бухарской области сейчас продаётся в 682 объявлениях; большинство — в диапазоне $5 000–$11 000, медиана $7 450 (≈ 90.6 млн сум).
56% объявлений — механика, медиана $5 500; 44% — автомат, медиана $11 350.
По топливу: бензин-метан 56%, бензин-пропан 23%, бензин 22%. Машины на метане в среднем на $4 600 дешевле бензиновых.
Средний пробег 530 900 km, медиана 101 000 km; 41 объявлений — новые машины (до 500 км).
Чаще всего продают 2023 год (88 объявлений, медиана $11 875). Медиана 2026 года — $12 500, 2023 года — $11 875.
- Сколько стоит Chevrolet Бухарской области?
- В объявлениях A-Bozor Chevrolet Бухарской области стоит от $1 400 до $98 000; большинство — $5 000–$11 000, медиана $7 450 (≈ 90.6 млн сум). Цены указаны продавцами в долларах.
- Chevrolet Бухарской области — автомат или механика?
- 56% объявлений — механика, медиана $5 500; 44% — автомат, медиана $11 350.
- Какое топливо встречается чаще?
- По топливу: бензин-метан 56%, бензин-пропан 23%, бензин 22%. Машины на метане в среднем на $4 600 дешевле бензиновых.
- Какой обычно пробег?
- Средний пробег 530 900 km, медиана 101 000 km; 41 объявлений — новые машины (до 500 км).
- Какого года Chevrolet продают чаще всего?
- Чаще всего продают 2023 год (88 объявлений, медиана $11 875). Медиана 2026 года — $12 500, 2023 года — $11 875.
Для Chevrolet: Запчасти · Автосервис · Тюнинг

